主办:江苏省化学化工学会
资讯中心—竞赛通知
化学竞赛 综合 常识 | 教程 | 资料 | 指导 |
名师答疑 | 竞赛获奖 |
初赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
复赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
决赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
高    考 教案 | 课件 | 视频 | 题库 | 资料 | 指导 | 名师答疑 |
水平测试 题库 | 资料 | 指导 | 名师答疑 |
课程学习 综  合 指导 | 资料 | 名师答疑 |
苏教版 知识要点 | 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
人教版 知识要点 | 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
资讯中心 | 教案中心 | 课件中心 | 视频中心 | 题库中心 | 趣味化学 | 化学家 | 教辅用书 | 常用软件 | 论坛
载入中…
您现在的位置: 江苏化学网 >> 资讯 >> 竞赛资讯 >> 竞赛通知 >> 正文
  最新资讯
·关于举办第32届中国化学奥林匹… 02-23
·关于举办第二轮高一、高二年级… 01-19
·关于举办2018年江苏省高中学生… 01-19
·关于公布第31届中国化学奥林匹… 10-31
·第31届中国化学奥林匹克(初赛… 10-31
·第31届中国化学奥林匹克(初赛… 10-31
·关于公示第31中国化学奥林匹克… 09-21
·南京市获奖名单公示 09-21
·淮安市获奖名单公示 09-21
·徐州市获奖名单公示 09-21
  论坛热帖
  下载排行
“冯茹尔”杯2008年江苏省“… (1492)
中国化学会第23届全国高中学… (1069)
2008高中化学竞赛初赛模拟试… (993)
大学无机化学全套课件 (784)
2009年“扬子石化”杯第23届… (693)
中国化学会2007年全国高中学… (541)
2008年全国高中学生化学竞赛… (520)
大学有机化学全套课件 (514)
大学分析化学全套课件 (502)
中国化学会2008年全国高中学… (499)
江苏省太仓高级中学二轮专题… (471)
2008年江苏化学竞赛夏令营 第… (467)
新编有机合成化学 (447)
中国化学会2006年全国高中学… (434)
第22届全国高中学生化学竞赛… (427)
2009年江苏省启东中学奥赛辅… (424)
大学物理化学全套课件 (368)
2008年江苏化学竞赛夏令营 第… (356)
2008年“南京工业大学”杯 第… (349)
1997-2006年全国化学奥林匹克… (302)
连云港市获奖名单公示
作者:佚名    资讯来源:本站原创    点击数:2291    更新时间:2017-9-21

姓名

性别

年级

学校

奖项

陈熙

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

陈振宇

 

 

江苏省新海高级中学

一等奖

仇焫苏

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

范明江

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

封士驰

高三年级

江苏省灌云高级中学

一等奖

伏梓文

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

胡金龙

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

黄霄

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

黄渝龙

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

李浩玄

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

刘承奇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

刘家文

高三年级

江苏省东海高级中学

一等奖

刘源

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

孟铄

 

 

江苏省赣榆高级中学

一等奖

尚靖延

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

申海洋

高三年级

江苏省灌南高级中学

一等奖

石善羽

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

时浩博

 

 

江苏省新海高级中学

一等奖

宋雨晨

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

苏震

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

王鹤翔

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

王勇潮

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

王宇阳

 

 

江苏省新海高级中学

一等奖

王昱翔

 

 

江苏省赣榆高级中学

一等奖

王志远

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

王紫芮

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

吴典含

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

吴茗晨

高三年级

江苏省东海高级中学

一等奖

吴平凡

高二年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

伍欣欣

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

肖云瀚

 

 

江苏省海州高级中学

一等奖

徐牮

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

徐学琛

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

许扬

高二年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

闫炜

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

闫懿宁

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

姚怀锁

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

殷荣章

高二年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

张弛

高三年级

江苏省东海高级中学

一等奖

张峻源

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

张书煜

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

张文超

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

赵唯伊

高三年级

江苏省新海高级中学

一等奖

赵梓晗

高二年级

江苏省东海高级中学

一等奖

仲启咏

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

仲书璋

高二年级

江苏省新海高级中学

一等奖

仲星宇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

一等奖

周新意

高三年级

江苏省灌云高级中学

一等奖

柏婷

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

卞浩然

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

薄天皓

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

蔡逸飞

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

曹淦

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

曹青跃

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

常富

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

陈东黎

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

陈功叶

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

陈鹏

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

陈锐杰

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

陈孝帆

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

陈修远

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

陈雅文

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

陈喆曦

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

陈子轩

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

成晨

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

成昕雨

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

成宇

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

程广宇

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

程千千

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

储文浩

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

戴家豪

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

戴云云

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

单志民

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

丁川

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

丁路成

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

丁霞

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

丁一洋

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

董淑宇

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

董萱

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

董阳

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

董振鹏

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

窦颢娅

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

杜沐阳

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

樊昌旺

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

樊觉文

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

范璐娜

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

范晓雪

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

房子凯

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

封加乐

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

封佳豪

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

封宽瀚

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

封士加

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

封仕龙

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

冯柯瑞

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

冯天昊

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

冯晓龙

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

冯秀丽

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

付扬

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

高慧颖

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

高圣智

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

高宇晖

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

葛力中

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

耿梦彤

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

龚成凤

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

龚旭

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

龚梓傲

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

巩帅聪

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

谷洋龙

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

顾文喆

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

顾镇

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

韩守进

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

韩雨蒙

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

何杰

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

何悦宁

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

胡丹丹

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

胡龙涛

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

胡文瀚

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

黄磊

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

黄鹿鹿

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

黄永杰

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

嵇德华

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

嵇广宇

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

嵇鹏华

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

季健康

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

季林峰

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

贾天翔

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

姜冠宇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

姜涵

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

蒋克凡

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

焦伦

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

解海悦

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

李镈言

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

李超

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

李大磊

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李冠宇

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李汉诚

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李佳鹏

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

李剑

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

李宁

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李睿

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李伟康

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

李文康

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李希玲

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

李响

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

李银

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

李雨峰

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

李雨龙

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李钰钢

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李正龙

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

李志杰

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

李智睿

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

李子龙

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

李紫航

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

李宗泽

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

林滋芊

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

刘畅

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

刘琛

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

刘春龙

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

刘东升

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

刘冬婷

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

刘明星

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

刘淇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

刘芮辰

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

刘同轩

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

刘晓坤

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

刘英泽

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

刘云天

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

刘泽宇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

刘志国

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

刘仲一

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

刘子慷

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

卢泓宇

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

陆建元

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

陆一玮

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

陆俞欣

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

马浩原

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

马梦优

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

马宣

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

茆川梅

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

孟凡凯

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

孟慧娟

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

孟雨桐

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

孟子凯

高二年级

江苏省海州高级中学

二等奖

苗倩倩

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

潘宸宇

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

潘连成

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

潘涛

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

潘新

高二年级

江苏省海州高级中学

二等奖

潘一伊

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

潘雨生

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

庞锁成

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

彭港成

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

祁宗华

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

齐文翔

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

钱程

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

钱冠如

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

钱航

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

任加李

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

邵俊辉

高三年级

连云港高级中学

二等奖

邵帅

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

邵志强

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

施泰旭

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

石雪欣

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

宋成帅

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

宋杰

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

宋明泽

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

宋妍

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

宋扬

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

宋昱锋

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

苏鸿源

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

苏以勒

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

孙传辉

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

孙晋昂

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

孙鸣阳

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

孙天行

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

孙伟峰

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

孙啸宇

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

孙雨龙

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

孙玉峰

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

孙运潇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

孙中校

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

谭兆章

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

汤奥然

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

汤典

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

汤璠

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

陶旭东

高三年级

江苏省白塔高级中学

二等奖

田文迪

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

田文杰

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

万排杰

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

汪奕晖

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

王辰雨

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王晨

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

王东艳

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王冠雄

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

王广杰

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

王浩沣

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王佳龙

高三年级

江苏省白塔高级中学

二等奖

王凯威

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

王琦

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

王睿

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

王润辰

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

王杉

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

王少腾

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

王士凯

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

王涛

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王熙

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

王翔

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王新雨

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王延团

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王曜

高三年级

连云港高级中学

二等奖

王依

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王逸风

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王宇

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王郁枫

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

王昱

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

王云骢

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

韦泓宇

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

韦凯歌

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

韦凯元

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

韦凌霄

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

韦一凡

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

韦宇航

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

韦自祥

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

魏幼鸣

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

温琪

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

吴昊哲

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

武升海

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

夏佳佳

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

夏金羽

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

相昀含

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

项杰

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

萧乐诚

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

肖行健

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

谢京哲

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

谢威

 

 

江苏省新海高级中学

二等奖

辛供轩

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

徐大桐

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

徐方位

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

徐婧雨

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

徐悠然

高三年级

连云港高级中学

二等奖

许恒甲

高三年级

江苏省白塔高级中学

二等奖

许谦

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

薛德辰

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

闫寒

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

闫泓烁

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

闫雪纯

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

严佳成

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

杨晨昊

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

杨广龙

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

杨沈委

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

杨田文

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

杨峥

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

杨子江

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

姚海兵

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

姚怀成

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

殷越

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

袁宇

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

张宸瑜

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

张晨

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

张成阳

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张皓然

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张皓翔

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张恒齐

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

张佳豪

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

张津瑞

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

张辣

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

张孟延

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张明恩

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

张沛清

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张世龙

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

张疏桐

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

张舒琪

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张庭瑜

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张伟

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

张文杰

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张潇琦

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

张笑瑞

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

张笑玮

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

张秀竹

高三年级

连云港高级中学

二等奖

张阳光

高二年级

江苏省新海高级中学

二等奖

张宇

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

张宇新

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

张子鹏

高三年级

连云港高级中学

二等奖

赵珈振

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

赵倩玟

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

赵瑞

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

赵轩玉

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

赵一辉

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

赵莹

高二年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

赵羽昕

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

赵云阳

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

仲泊诚

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

仲怡宁

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

周保杰

高三年级

江苏省灌云高级中学

二等奖

周惠

 

 

江苏省赣榆高级中学

二等奖

周洁

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

周凯

高三年级

江苏省灌南高级中学

二等奖

周旭

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

周志鹏

高三年级

江苏省海州高级中学

二等奖

朱昊旻

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

朱可凡

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

朱妮

高三年级

江苏省赣榆高级中学

二等奖

朱沛杰

高三年级

江苏省新海高级中学

二等奖

朱思睿

高二年级

江苏省东海高级中学

二等奖

朱魏敏

高三年级

江苏省东海高级中学

二等奖

朱献元

高三年级