主办:江苏省化学化工学会
资讯中心—活动通知
化学竞赛 综合 常识 | 教程 | 资料 | 指导 |
名师答疑 | 竞赛获奖 |
初赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
复赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
决赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
高    考 教案 | 课件 | 视频 | 题库 | 资料 | 指导 | 名师答疑 |
水平测试 题库 | 资料 | 指导 | 名师答疑 |
课程学习 综  合 指导 | 资料 | 名师答疑 |
苏教版 知识要点 | 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
人教版 知识要点 | 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
资讯中心 | 教案中心 | 课件中心 | 视频中心 | 题库中心 | 趣味化学 | 化学家 | 教辅用书 | 常用软件 | 论坛
载入中…
您现在的位置: 江苏化学网 >> 资讯 >> 活动资讯 >> 活动通知 >> 正文
  最新资讯
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
  论坛热帖
  下载排行
“冯茹尔”杯2008年江苏省“… (1492)
中国化学会第23届全国高中学… (1069)
2008高中化学竞赛初赛模拟试… (993)
大学无机化学全套课件 (784)
2009年“扬子石化”杯第23届… (693)
中国化学会2007年全国高中学… (541)
2008年全国高中学生化学竞赛… (520)
大学有机化学全套课件 (514)
大学分析化学全套课件 (502)
中国化学会2008年全国高中学… (499)
江苏省太仓高级中学二轮专题… (471)
2008年江苏化学竞赛夏令营 第… (467)
新编有机合成化学 (447)
中国化学会2006年全国高中学… (434)
第22届全国高中学生化学竞赛… (427)
2009年江苏省启东中学奥赛辅… (424)
大学物理化学全套课件 (368)
2008年江苏化学竞赛夏令营 第… (356)
2008年“南京工业大学”杯 第… (349)
1997-2006年全国化学奥林匹克… (302)
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-南京
作者:佚名    资讯来源:本站原创    点击数:1786    更新时间:2019-10-24
姓名 年级 性别 学校 身份证号 拟授奖项 地区
卞一乐 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********019 一等奖 南京市
陈鑫玥 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********02X 一等奖 南京市
陈泽睿 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********023 一等奖 南京市
傅欣怡 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********124 一等奖 南京市
孔思涛 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********615 一等奖 南京市
孔鑫 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********614 一等奖 南京市
孔梓豪 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********311 一等奖 南京市
李琛 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********031 一等奖 南京市
李眉颖 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********32X 一等奖 南京市
施文欣 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********72X 一等奖 南京市
史飞凡 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********314 一等奖 南京市
史荣鹏 高三 江苏省高淳高级中学 34250**********016 一等奖 南京市
孙牧野 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********010 一等奖 南京市
孙逸凌 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********012 一等奖 南京市
徐静 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********724 一等奖 南京市
徐培程 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********012 一等奖 南京市
杨骏焘 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********517 一等奖 南京市
张绍全 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********031 一等奖 南京市
杜星语 高三 江苏省江浦高级中学 32083**********818 一等奖 南京市
成奇伟 高二 江苏省六合高级中学 32011**********810 一等奖 南京市
范俊程 高三 江苏省六合高级中学 32012**********014 一等奖 南京市
高瑞琦 高三 江苏省六合高级中学 32012**********017 一等奖 南京市
胡东 高三 江苏省六合高级中学 32012**********012 一等奖 南京市
施乐俊 金陵中学河西分校 32010**********014 一等奖 南京市
吴冉昕 金陵中学河西分校 32010**********000 一等奖 南京市
徐一斐 高二 南京师范大学附属扬子中学 32048**********012 一等奖 南京市
曹昊 高三 南京师范大学附属中学 32010**********05X 一等奖 南京市
陈洁茹 南京师范大学附属中学 32010**********860 一等奖 南京市
杜昊亮 高三 南京师范大学附属中学 32012**********030 一等奖 南京市
方达 高三 南京师范大学附属中学 32012**********017 一等奖 南京市
顾梓劼 南京师范大学附属中学 32010**********016 一等奖 南京市
韩知非 南京师范大学附属中学 32120**********315 一等奖 南京市
胡筱 高三 南京师范大学附属中学 32010**********641 一等奖 南京市
黄翔庭 南京师范大学附属中学 32080**********036 一等奖 南京市
康皓原 南京师范大学附属中学 32010**********779 一等奖 南京市
匡宇轩 南京师范大学附属中学 32011**********211 一等奖 南京市
李睿阳 南京师范大学附属中学 32011**********016 一等奖 南京市
李泽阳 高三 南京师范大学附属中学 32012**********636 一等奖 南京市
李子丰 南京师范大学附属中学 32010**********010 一等奖 南京市
李宗远 高三 南京师范大学附属中学 32010**********236 一等奖 南京市
凌宿寒 南京师范大学附属中学 32010**********016 一等奖 南京市
刘正扬 高三 南京师范大学附属中学 32010**********837 一等奖 南京市
卢嘉睿 高三 南京师范大学附属中学 32010**********615 一等奖 南京市
鲁瑞扬 南京师范大学附属中学 32010**********818 一等奖 南京市
史仲达 南京师范大学附属中学 32010**********437 一等奖 南京市
舒景鸿 高三 南京师范大学附属中学 32012**********072 一等奖 南京市
宋旭帆 高三 南京师范大学附属中学 32012**********051 一等奖 南京市
孙毅杰 南京师范大学附属中学 32010**********299 一等奖 南京市
孙彧涵 高三 南京师范大学附属中学 32010**********848 一等奖 南京市
唐诗 高三 南京师范大学附属中学 32010**********028 一等奖 南京市
陶一冉 高三 南京师范大学附属中学 32010**********413 一等奖 南京市
铁清木 高三 南京师范大学附属中学 32010**********779 一等奖 南京市
王邦捷 高三 南京师范大学附属中学 32011**********014 一等奖 南京市
王瑞琛 南京师范大学附属中学 32011**********018 一等奖 南京市
王希晨 南京师范大学附属中学 32010**********423 一等奖 南京市
王子磊 南京师范大学附属中学 32012**********416 一等奖 南京市
魏屹海 高三 南京师范大学附属中学 32010**********416 一等奖 南京市
吴可歆 高二 南京师范大学附属中学 32010**********268 一等奖 南京市
吴云帆 高三 南京师范大学附属中学 32010**********812 一等奖 南京市
徐瑞恒 高三 南京师范大学附属中学 32010**********818 一等奖 南京市
许航 高三 南京师范大学附属中学 32010**********639 一等奖 南京市
杨娉婷 高三 南京师范大学附属中学 32011**********620 一等奖 南京市
余沛然 高三 南京师范大学附属中学 32010**********798 一等奖 南京市
俞浩程 高三 南京师范大学附属中学 32010**********415 一等奖 南京市
张弛 高三 南京师范大学附属中学 32010**********01X 一等奖 南京市
张鸣悦 南京师范大学附属中学 32010**********423 一等奖 南京市
张圃瑞 高三 南京师范大学附属中学 41010**********150 一等奖 南京市
张依雯 南京师范大学附属中学 61010**********128 一等奖 南京市
张羽骥 高三 南京师范大学附属中学 34010**********516 一等奖 南京市
赵恩涵 南京师范大学附属中学 32010**********819 一等奖 南京市
郑朔勋 高三 南京师范大学附属中学 32010**********01X 一等奖 南京市
周体豪 南京师范大学附属中学 32010**********812 一等奖 南京市
周夏卿 高三 南京师范大学附属中学 32010**********417 一等奖 南京市
朱思骜 高三 南京师范大学附属中学 32092**********036 一等奖 南京市
朱子晗 高三 南京师范大学附属中学 32010**********842 一等奖 南京市
黄雨昕 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32098**********47X 一等奖 南京市
江乐岩 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32098**********415 一等奖 南京市
刘其昱 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32011**********013 一等奖 南京市
马羽晨 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********036 一等奖 南京市
欧阳子宁 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32010**********619 一等奖 南京市
杨宁欣 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********312 一等奖 南京市
程心远 南京市第二十九中学 32010**********211 一等奖 南京市
方浩同 高三 南京市第九中学 32010**********013 一等奖 南京市
金兆年 高三 南京市第九中学 32010**********000 一等奖 南京市
谢华桐 高三 南京市第九中学 32010**********814 一等奖 南京市
黄天 南京市第三高级中学 32010**********413 一等奖 南京市
陈雨欣 高三 南京市第十三中学 32010**********020 一等奖 南京市
方童封 高三 南京市第十三中学 35062**********067 一等奖 南京市
李思远 高二 南京市第十三中学 32010**********618 一等奖 南京市
鲁宇涵 高三 南京市第十三中学 36048**********031 一等奖 南京市
王禹杰 高三 南京市第十三中学 32010**********615 一等奖 南京市
王远鹏 高三 南京市第十三中学 32011**********611 一等奖 南京市
蒋宇轩 南京市第一中学 32010**********613 一等奖 南京市
孔维韬 高三 南京市第一中学 32010**********811 一等奖 南京市
倪旭鹏 高三 南京市第一中学 32010**********01X 一等奖 南京市
沈毅 高三 南京市第一中学 32010**********419 一等奖 南京市
施永清 南京市第一中学 32010**********412 一等奖 南京市
唐鼎钧 高三 南京市第一中学 32010**********419 一等奖 南京市
唐昕瑞 南京市第一中学 32010**********61X 一等奖 南京市
王昊旻 南京市第一中学 32098**********775 一等奖 南京市
熊国庆 南京市第一中学 36222**********238 一等奖 南京市
许箐珊 高三 南京市第一中学 32010**********268 一等奖 南京市
许一鸣 高三 南京市第一中学 32010**********617 一等奖 南京市
翟宇昊 南京市第一中学 32010**********010 一等奖 南京市
张弛 高二 南京市第一中学 32092**********015 一等奖 南京市
诸晨希 高三 南京市第一中学 32010**********619 一等奖 南京市
庄星瑞 南京市第一中学 32010**********418 一等奖 南京市
刘宇辰 高三 南京市江宁高级中学 32010**********811 一等奖 南京市
赵震宇 高三 南京市江宁高级中学 61022**********610 一等奖 南京市
陈敬旸 南京市金陵中学 32010**********016 一等奖 南京市
程开泰 南京市金陵中学 32010**********610 一等奖 南京市
戴昌逊 南京市金陵中学 32062**********670 一等奖 南京市
戴鼎诚 南京市金陵中学 32011**********215 一等奖 南京市
戴翎芸 南京市金陵中学 32010**********225 一等奖 南京市
邓锦宸 南京市金陵中学 32011**********31X 一等奖 南京市
丁哲 南京市金陵中学 32010**********819 一等奖 南京市
杜雨丹 南京市金陵中学 32010**********021 一等奖 南京市
方铭宇 南京市金陵中学 32010**********013 一等奖 南京市
高道弘 南京市金陵中学 32010**********034 一等奖 南京市
侯千姗 南京市金陵中学 32010**********226 一等奖 南京市
侯宇辰 南京市金陵中学 32010**********838 一等奖 南京市
金中宸 南京市金陵中学 32058**********835 一等奖 南京市
李铭灏 南京市金陵中学 32010**********83X 一等奖 南京市
李彦阳 南京市金陵中学 32010**********414 一等奖 南京市
刘蔚 南京市金陵中学 32090**********053 一等奖 南京市
刘彦芃 南京市金陵中学 32010**********014 一等奖 南京市
吕毅莘 南京市金陵中学 32010**********222 一等奖 南京市
马翰飞 南京市金陵中学 32010**********217 一等奖 南京市
沈培森 南京市金陵中学 32010**********774 一等奖 南京市
沈子舜 南京市金陵中学 32010**********015 一等奖 南京市
施晟祺 高三 南京市金陵中学 32010**********018 一等奖 南京市
苏晨骏 南京市金陵中学 32012**********010 一等奖 南京市
吴翔宇 南京市金陵中学 32010**********610 一等奖 南京市
席国钟 南京市金陵中学 32010**********416 一等奖 南京市
徐航 南京市金陵中学 34170**********017 一等奖 南京市
薛梓屹 南京市金陵中学 32011**********031 一等奖 南京市
杨舟旭 南京市金陵中学 32021**********512 一等奖 南京市
姚宇捷 高三 南京市金陵中学 32010**********036 一等奖 南京市
喻泽汉 高三 南京市金陵中学 42010**********616 一等奖 南京市
袁欣怡 高三 南京市金陵中学 32010**********224 一等奖 南京市
张般若 南京市金陵中学 32010**********033 一等奖 南京市
张珈铖 南京市金陵中学 32011**********413 一等奖 南京市
范正鹏 南京市雨花台中学 34250**********238 一等奖 南京市
孙昊天 南京市雨花台中学 34112**********018 一等奖 南京市
许一言 南京市雨花台中学 32032**********019 一等奖 南京市
姜奕阳 高二 南京市中华中学 32092**********018 一等奖 南京市
陆星元 高二 南京市中华中学 32083**********016 一等奖 南京市
吴天驹 高二 南京市中华中学 32010**********216 一等奖 南京市
邢紫绫 南京市中华中学 32011**********62X 一等奖 南京市
安锐博 南京外国语学校 32010**********212 一等奖 南京市
陈吉天 南京外国语学校 32010**********240 一等奖 南京市
陈丽仁 南京外国语学校 32011**********022 一等奖 南京市
陈睿溪 南京外国语学校 32010**********823 一等奖 南京市
管飞扬 高二 南京外国语学校 32010**********412 一等奖 南京市
何逸菲 南京外国语学校 32010**********629 一等奖 南京市
黄仁琦 南京外国语学校 32010**********013 一等奖 南京市
孔凌锐 南京外国语学校 32010**********032 一等奖 南京市
李思涵 南京外国语学校 32010**********811 一等奖 南京市
刘晗 南京外国语学校 32010**********022 一等奖 南京市
刘乙辰 高三 南京外国语学校 32010**********810 一等奖 南京市
陆奕冰 南京外国语学校 32010**********012 一等奖 南京市
孟浩宇 南京外国语学校 32010**********831 一等奖 南京市
缪昀容 高三 南京外国语学校 32120**********128 一等奖 南京市
钱可鸣 高三 南京外国语学校 32010**********617 一等奖 南京市
沈启文 南京外国语学校 32010**********813 一等奖 南京市
司严明睿 高三 南京外国语学校 32010**********819 一等奖 南京市
王辰堃 高三 南京外国语学校 32010**********416 一等奖 南京市
王浩帆 南京外国语学校 32010**********014 一等奖 南京市
王嘉成 高三 南京外国语学校 32011**********413 一等奖 南京市
王嘉月 高二 南京外国语学校 32010**********524 一等奖 南京市
王天枢 南京外国语学校 32010**********620 一等奖 南京市
王艺喆 高二 南京外国语学校 32010**********211 一等奖 南京市
王郅杰 南京外国语学校 32010**********297 一等奖 南京市
吴齐 南京外国语学校 32010**********41X 一等奖 南京市
吴亦非 南京外国语学校 32010**********511 一等奖 南京市
杨闰轩 南京外国语学校 32010**********277 一等奖 南京市
杨湛 南京外国语学校 32011**********435 一等奖 南京市
袁琇 南京外国语学校 32011**********611 一等奖 南京市
张峰睿 南京外国语学校 32010**********014 一等奖 南京市
张海平 高三 南京外国语学校 32010**********2818 一等奖 南京市
张怀仁 南京外国语学校 32010**********430 一等奖 南京市
张琢 南京外国语学校 32010**********611 一等奖 南京市
章冬宇 南京外国语学校 32010**********031 一等奖 南京市
朱子言 南京外国语学校 32010**********614 一等奖 南京市
陈明涛 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********018 二等奖 南京市
陈鸣宇 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********711 二等奖 南京市
陈诺 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********069 二等奖 南京市
陈言巽 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********038 二等奖 南京市
陈子康 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********017 二等奖 南京市
陈子骁 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********017 二等奖 南京市
傅行元 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********331 二等奖 南京市
傅雨萌 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********043 二等奖 南京市
高辉 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********011 二等奖 南京市
葛亦宁 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********080 二等奖 南京市
龚俊贤 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********01X 二等奖 南京市
郭梓俊 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********039 二等奖 南京市
韩鹏 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********01X 二等奖 南京市
杭淳 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********023 二等奖 南京市
孔靖 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********612 二等奖 南京市
孔玮健 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********312 二等奖 南京市
乐骐 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********019 二等奖 南京市
李裕琴 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********323 二等奖 南京市
刘文韬 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********711 二等奖 南京市
吕淑萍 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********828 二等奖 南京市
马骋 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********014 二等奖 南京市
马益阳 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********314 二等奖 南京市
钱瑞 高三 江苏省高淳高级中学 34262**********319 二等奖 南京市
任浩文 高三 江苏省高淳高级中学 32098**********411 二等奖 南京市
司徒博毅 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********03X 二等奖 南京市
孙磊 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********624 二等奖 南京市
孙盈 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********027 二等奖 南京市
田安琪 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********040 二等奖 南京市
汪浩铭 高二 江苏省高淳高级中学 32012**********011 二等奖 南京市
王司阳 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********315 二等奖 南京市
王玺 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********716 二等奖 南京市
王哲 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********713 二等奖 南京市
魏之皓 高二 江苏省高淳高级中学 32012**********031 二等奖 南京市
魏子谦 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********518 二等奖 南京市
夏明宙 高三 江苏省高淳高级中学 62010**********917 二等奖 南京市
邢昌昊 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********014 二等奖 南京市
邢昊 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********116 二等奖 南京市
邢昕旸 高三 江苏省高淳高级中学 34052**********82X 二等奖 南京市
邢旭桐 高三 江苏省高淳高级中学 34052**********821 二等奖 南京市
邢志伟 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********012 二等奖 南京市
杨简 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********611 二等奖 南京市
杨骞 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********021 二等奖 南京市
杨晴 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********062 二等奖 南京市
杨一文 高二 江苏省高淳高级中学 32012**********054 二等奖 南京市
翟万盛 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********618 二等奖 南京市
张昊宇 高三 江苏省高淳高级中学 32048**********615 二等奖 南京市
张利辉 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********815 二等奖 南京市
张毓贤 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********049 二等奖 南京市
周鹏 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********515 二等奖 南京市
朱文韬 高三 江苏省高淳高级中学 34022**********873 二等奖 南京市
黄磊 高三 江苏省江浦高级中学 32012**********613 二等奖 南京市
黄淑宇 高三 江苏省江浦高级中学 32012**********61X 二等奖 南京市
郎俊宇 高三 江苏省江浦高级中学 32012**********030 二等奖 南京市
马超 高三 江苏省江浦高级中学 32012**********432 二等奖 南京市
陈安琪 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********264 二等奖 南京市
陈骐 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********615 二等奖 南京市
丁宇 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********231 二等奖 南京市
丁紫萱 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********245 二等奖 南京市
龚楚月 高三 江苏省溧水高级中学 51382**********180 二等奖 南京市
韩金雨 高三 江苏省溧水高级中学 42112**********043 二等奖 南京市
李淑佳 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********260 二等奖 南京市
李阳 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********818 二等奖 南京市
芮子凡 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********211 二等奖 南京市
覃明阳 高三 江苏省溧水高级中学 50023**********294 二等奖 南京市
王昊 高三 江苏省溧水高级中学 32111**********11X 二等奖 南京市
王雨 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********24X 二等奖 南京市
徐彦文 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********815 二等奖 南京市
徐友俊 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********21X 二等奖 南京市
周嘉悦 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********829 二等奖 南京市
祝越 高三 江苏省溧水高级中学 32012**********219 二等奖 南京市
陈李娟 高三 江苏省六合高级中学 32012**********022 二等奖 南京市
董天 高三 江苏省六合高级中学 32012**********614 二等奖 南京市
董馨雨 高三 江苏省六合高级中学 32012**********044 二等奖 南京市
胡家业 高三 江苏省六合高级中学 32012**********217 二等奖 南京市
华静宜 高三 江苏省六合高级中学 32012**********081 二等奖 南京市
金子昕 高三 江苏省六合高级中学 32012**********023 二等奖 南京市
李思清 高三 江苏省六合高级中学 32012**********42X 二等奖 南京市
庞竹 高三 江苏省六合高级中学 32012**********42X 二等奖 南京市
沈宇涵 高三 江苏省六合高级中学 32012**********81X 二等奖 南京市
盛凯 高三 江苏省六合高级中学 32012**********218 二等奖 南京市
史林轩 高三 江苏省六合高级中学 32012**********611 二等奖 南京市
王家晟 高三 江苏省六合高级中学 32012**********216 二等奖 南京市
王璇 高三 江苏省六合高级中学 32012**********22X 二等奖 南京市
王在京 高三 江苏省六合高级中学 32012**********419 二等奖 南京市
翁梓桐 高三 江苏省六合高级中学 32012**********02X 二等奖 南京市
徐彩玉 高三 江苏省六合高级中学 32012**********621 二等奖 南京市
袁慕民 高三 江苏省六合高级中学 32012**********019 二等奖 南京市
张皓平 高二 江苏省六合高级中学 32012**********016 二等奖 南京市
张新宇 高三 江苏省六合高级中学 32012**********218 二等奖 南京市
赵世越 高三 江苏省六合高级中学 32012**********611 二等奖 南京市
竺然 高三 江苏省六合高级中学 32012**********040 二等奖 南京市
白轩瑞 金陵中学河西分校 32011**********216 二等奖 南京市
高翰鹏 金陵中学河西分校 32010**********000 二等奖 南京市
顾峻鸿 金陵中学河西分校 32032**********31X 二等奖 南京市
何刘坤 金陵中学河西分校 32012**********000 二等奖 南京市
胡潇如 金陵中学河西分校 32010**********826 二等奖 南京市
江森磊 金陵中学河西分校 35010**********572 二等奖 南京市
李宇识 金陵中学河西分校 32010**********000 二等奖 南京市
李震宇 金陵中学河西分校 32012**********015 二等奖 南京市
厉剑骁 金陵中学河西分校 32128**********419 二等奖 南京市
柳泓旭 金陵中学河西分校 61010**********000 二等奖 南京市
芮孜昕 金陵中学河西分校 32011**********000 二等奖 南京市
王弘 金陵中学河西分校 32010**********000 二等奖 南京市
王子腾 金陵中学河西分校 34120**********000 二等奖 南京市
王子熹 金陵中学河西分校 32010**********000 二等奖 南京市
叶世聪 金陵中学河西分校 32083**********210 二等奖 南京市
张品南 金陵中学河西分校 32010**********417 二等奖 南京市
祝钰玮 金陵中学河西分校 32010**********000 二等奖 南京市
胡靖磊 高三 南京东山外国语学校 36062**********000 二等奖 南京市
李梦莲 高三 南京东山外国语学校 32012**********000 二等奖 南京市
孙童浩宇 高三 南京东山外国语学校 32012**********91X 二等奖 南京市
于浔 高三 南京东山外国语学校 32108**********515 二等奖 南京市
赵畅 高二 南京东山外国语学校 32011**********000 二等奖 南京市
常天成 南京河西外国语学校 32010**********791 二等奖 南京市
陈子佳 高二 南京师范大学附属扬子中学 32132**********472 二等奖 南京市
范子衿 高二 南京师范大学附属扬子中学 32011**********613 二等奖 南京市
王蒙 高三 南京师范大学附属扬子中学 32011**********000 二等奖 南京市
产文睿 南京师范大学附属中学 32010**********618 二等奖 南京市
陈绘宇 南京师范大学附属中学 32010**********811 二等奖 南京市
陈凯顺 南京师范大学附属中学 32012**********112 二等奖 南京市
丛中笑 高三 南京师范大学附属中学 32010**********428 二等奖 南京市
刁子曦 南京师范大学附属中学 32010**********215 二等奖 南京市
丁誉荃 高三 南京师范大学附属中学 32011**********413 二等奖 南京市
樊与辰 南京师范大学附属中学 32010**********784 二等奖 南京市
范维丽 高三 南京师范大学附属中学 32010**********065 二等奖 南京市
付锐彪 南京师范大学附属中学 32010**********816 二等奖 南京市
龚昊晟 高三 南京师范大学附属中学 36012**********057 二等奖 南京市
郭欣成 南京师范大学附属中学 32010**********016 二等奖 南京市
火嘉辰 高三 南京师范大学附属中学 32010**********010 二等奖 南京市
姜皓霆 南京师范大学附属中学 32010**********650 二等奖 南京市
李多 高三 南京师范大学附属中学 34022**********017 二等奖 南京市
李嘉伟 南京师范大学附属中学 32010**********410 二等奖 南京市
李开锴 高三 南京师范大学附属中学 32012**********010 二等奖 南京市
李霄扬 高三 南京师范大学附属中学 34112**********011 二等奖 南京市
林海昊 高三 南京师范大学附属中学 32010**********019 二等奖 南京市
刘京 高三 南京师范大学附属中学 32032**********210 二等奖 南京市
卢翔宇 南京师范大学附属中学 32068**********014 二等奖 南京市
陆宇泽 高三 南京师范大学附属中学 32010**********414 二等奖 南京市
马子豪 高三 南京师范大学附属中学 32012**********030 二等奖 南京市
莫梓希 南京师范大学附属中学 32010**********611 二等奖 南京市
钱亭默 高三 南京师范大学附属中学 32010**********815 二等奖 南京市
秦一为 南京师范大学附属中学 32010**********631 二等奖 南京市
申菲乐 南京师范大学附属中学 32010**********024 二等奖 南京市
石雅匀 南京师范大学附属中学 32010**********821 二等奖 南京市
帅颖杰 南京师范大学附属中学 32010**********016 二等奖 南京市
汪承忠 南京师范大学附属中学 32010**********019 二等奖 南京市
汪格羽 南京师范大学附属中学 32010**********023 二等奖 南京市
王天艺 高二 南京师范大学附属中学 32010**********647 二等奖 南京市
王艺楠 南京师范大学附属中学 32010**********622 二等奖 南京市
徐博宇 高三 南京师范大学附属中学 34040**********639 二等奖 南京市
颜彦 高三 南京师范大学附属中学 32010**********627 二等奖 南京市
杨泓锦 南京师范大学附属中学 32010**********632 二等奖 南京市
杨冀宁 高三 南京师范大学附属中学 32010**********812 二等奖 南京市
杨景筠 高三 南京师范大学附属中学 32010**********042 二等奖 南京市
叶子 南京师范大学附属中学 32010**********429 二等奖 南京市
曾楚 南京师范大学附属中学 36220**********029 二等奖 南京市
张书豪 南京师范大学附属中学 32011**********03X 二等奖 南京市
周荪瑞 南京师范大学附属中学 32010**********211 二等奖 南京市
周幸遥 南京师范大学附属中学 32098**********019 二等奖 南京市
陈炳诺 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********711 二等奖 南京市
陈锘钒 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32040**********119 二等奖 南京市
高锐 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********000 二等奖 南京市
葛昊然 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********032 二等奖 南京市
胡祺 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********000 二等奖 南京市
冷品泽 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32048**********618 二等奖 南京市
卢禹辰 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32082**********624 二等奖 南京市
吕子健 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********532 二等奖 南京市
彭骁越 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********000 二等奖 南京市
秦兆同 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********030 二等奖 南京市
佘安逸 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********000 二等奖 南京市
孙曹望 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32092**********05X 二等奖 南京市
孙彦博 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32092**********05X 二等奖 南京市
汤文杰 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********000 二等奖 南京市
汪茂林 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32062**********000 二等奖 南京市
王逍 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********913 二等奖 南京市
王子荀 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32010**********018 二等奖 南京市
吴丛辉 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32062**********000 二等奖 南京市
吴自厚 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********01X 二等奖 南京市
徐可目 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32010**********823 二等奖 南京市
许展豪 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32092**********000 二等奖 南京市
叶凡 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********27X 二等奖 南京市
喻心蕊 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********32X 二等奖 南京市
章之禹 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********018 二等奖 南京市
周家荣 高二 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********000 二等奖 南京市
杜征洋 南京市第二十九中学 32010**********213 二等奖 南京市
顾芃骐 南京市第二十九中学 32010**********813 二等奖 南京市
顾善恒 南京市第二十九中学 32010**********819 二等奖 南京市
江箕锂 南京市第二十九中学 34102**********315 二等奖 南京市
李汉唐 南京市第二十九中学 32090**********037 二等奖 南京市
刘安浩 南京市第二十九中学 32010**********015 二等奖 南京市
刘宇涛 南京市第二十九中学 32011**********633 二等奖 南京市
吕沁哲 南京市第二十九中学 32011**********212 二等奖 南京市
苗芊颖 南京市第二十九中学 32010**********025 二等奖 南京市
汤乐一 南京市第二十九中学 32010**********01X 二等奖 南京市
王钰颖 南京市第二十九中学 32010**********627 二等奖 南京市
徐传力 南京市第二十九中学 32011**********417 二等奖 南京市
徐润嘉 南京市第二十九中学 32010**********82X 二等奖 南京市
许蔚然 高二 南京市第二十九中学 32010**********432 二等奖 南京市
张韩阳 南京市第二十九中学 32010**********213 二等奖 南京市
赵俊达 南京市第二十九中学 32012**********31X 二等奖 南京市
刘宸瑞 高三 南京市第九中学 32010**********612 二等奖 南京市
王骥 高三 南京市第九中学 32010**********075 二等奖 南京市
王琦 高三 南京市第九中学 32011**********61X 二等奖 南京市
吴承骏 高三 南京市第九中学 32010**********017 二等奖 南京市
吴悠 高二 南京市第九中学 32010**********019 二等奖 南京市
徐天宇 高二 南京市第九中学 32011**********01X 二等奖 南京市
徐应天 南京市第九中学 32010**********218 二等奖 南京市
范纵横 南京市第三高级中学 32011**********112 二等奖 南京市
耿超凡 南京市第三高级中学 32011**********235 二等奖 南京市
李建承 南京市第三高级中学 37040**********211 二等奖 南京市
赵英朴 南京市第三高级中学 32010**********219 二等奖 南京市
柴伟明 高二 南京市第十三中学 32010**********015 二等奖 南京市
刘蔚彬 高三 南京市第十三中学 32011**********010 二等奖 南京市
马驰 高三 南京市第十三中学 32010**********221 二等奖 南京市
沈哲岩 高二 南京市第十三中学 32011**********410 二等奖 南京市
谭超 高三 南京市第十三中学 43042**********959 二等奖 南京市
童轶斐 高二 南京市第十三中学 32010**********617 二等奖 南京市
汪奕帆 高三 南京市第十三中学 32010**********617 二等奖 南京市
夏博锐 高三 南京市第十三中学 32010**********415 二等奖 南京市
夏钦昊 高三 南京市第十三中学 32010**********411 二等奖 南京市
徐一宁 高二 南京市第十三中学 32010**********617 二等奖 南京市
朱浚文 高二 南京市第十三中学 32010**********413 二等奖 南京市
陈天乐 高三 南京市第一中学 32010**********819 二等奖 南京市
方雨鑫 高三 南京市第一中学 32010**********320 二等奖 南京市
费安南 南京市第一中学 32060**********51X 二等奖 南京市
龚晨伟 高三 南京市第一中学 32010**********417 二等奖 南京市
郭恒宇 南京市第一中学 32010**********81X 二等奖 南京市
李超影 高三 南京市第一中学 32010**********82X 二等奖 南京市
李浩诚 高三 南京市第一中学 32010**********618 二等奖 南京市
李千 南京市第一中学 32011**********425 二等奖 南京市
李瑞杰 高三 南京市第一中学 23038**********011 二等奖 南京市
李天一 高三 南京市第一中学 32010**********211 二等奖 南京市
刘家辰 南京市第一中学 22020**********116 二等奖 南京市
刘宁宁 南京市第一中学 32011**********215 二等奖 南京市
刘羽涵 南京市第一中学 32012**********632 二等奖 南京市
刘元辰 高三 南京市第一中学 32010**********41X 二等奖 南京市
梅杰 高三 南京市第一中学 32010**********013 二等奖 南京市
庞博 南京市第一中学 32011**********418 二等奖 南京市
钱思勇 高三 南京市第一中学 32118**********175 二等奖 南京市
权聪哲 南京市第一中学 37088**********811 二等奖 南京市
施博文 南京市第一中学 32011**********412 二等奖 南京市
王博闻 南京市第一中学 32011**********619 二等奖 南京市
王书灵 南京市第一中学 32010**********420 二等奖 南京市
王杨 高三 南京市第一中学 32010**********015 二等奖 南京市
王远哲 南京市第一中学 32010**********811 二等奖 南京市
吴曦月 高三 南京市第一中学 32010**********622 二等奖 南京市
吴骁楠 南京市第一中学 32010**********811 二等奖 南京市
徐齐力 南京市第一中学 32011**********216 二等奖 南京市
张劼 高三 南京市第一中学 32012**********017 二等奖 南京市
张旻骏 高三 南京市第一中学 32011**********039 二等奖 南京市
赵祥意 高三 南京市第一中学 32068**********038 二等奖 南京市
朱洪芾 南京市第一中学 32010**********012 二等奖 南京市
左宗泽 高三 南京市第一中学 34110**********418 二等奖 南京市
陈樨 高三 南京市江宁高级中学 23088**********113 二等奖 南京市
刘阳 高三 南京市江宁高级中学 32012**********310 二等奖 南京市
孙天帅 高三 南京市江宁高级中学 32030**********534 二等奖 南京市
孙宇 高三 南京市江宁高级中学 32118**********816 二等奖 南京市
谢宇 高三 南京市江宁高级中学 32012**********114 二等奖 南京市
虞飞扬 高三 南京市江宁高级中学 32012**********712 二等奖 南京市
张思烨 高三 南京市江宁高级中学 32012**********034 二等奖 南京市
周云旭 高三 南京市江宁高级中学 32128**********810 二等奖 南京市
周子靖 高三 南京市江宁高级中学 32012**********118 二等奖 南京市
曹楚青 南京市金陵中学 32010**********025 二等奖 南京市
曹开迪 南京市金陵中学 32010**********651 二等奖 南京市
曹启睿 南京市金陵中学 32010**********018 二等奖 南京市
陈昊天 南京市金陵中学 32012**********013 二等奖 南京市
陈晟荣 南京市金陵中学 32098**********498 二等奖 南京市
陈霄 南京市金陵中学 32011**********211 二等奖 南京市
陈宣融 南京市金陵中学 32010**********424 二等奖 南京市
陈一祺 南京市金陵中学 32010**********276 二等奖 南京市
陈子炫 南京市金陵中学 32010**********018 二等奖 南京市
程紫阳 高三 南京市金陵中学 32011**********430 二等奖 南京市
达润哲 南京市金陵中学 32011**********013 二等奖 南京市
封思羽 南京市金陵中学 32010**********42X 二等奖 南京市
高汉培 南京市金陵中学 32011**********010 二等奖 南京市
葛奕骐 南京市金陵中学 32011**********114 二等奖 南京市
韩晓 南京市金陵中学 32010**********221 二等奖 南京市
黄睿 南京市金陵中学 32092**********458 二等奖 南京市
黄又然 南京市金陵中学 32020**********214 二等奖 南京市
姜文泽 南京市金陵中学 32010**********512 二等奖 南京市
蒋心远 南京市金陵中学 32010**********449 二等奖 南京市
李瑞泽 南京市金陵中学 32010**********67X 二等奖 南京市
刘瑞阳 高三 南京市金陵中学 34182**********517 二等奖 南京市
刘天玉 南京市金陵中学 32011**********423 二等奖 南京市
濮子衿 南京市金陵中学 32010**********82X 二等奖 南京市
钱琨 南京市金陵中学 32010**********018 二等奖 南京市
施展 南京市金陵中学 32010**********026 二等奖 南京市
孙瑞泽 南京市金陵中学 32010**********615 二等奖 南京市
王辛睿 南京市金陵中学 32011**********616 二等奖 南京市
吴若耘 南京市金陵中学 32010**********024 二等奖 南京市
吴霄鹤 南京市金陵中学 32010**********010 二等奖 南京市
夏云蔚 南京市金陵中学 32011**********02X 二等奖 南京市
肖添 南京市金陵中学 32010**********772 二等奖 南京市
谢葛海纳 南京市金陵中学 32010**********211 二等奖 南京市
徐敏翔 高三 南京市金陵中学 32058**********418 二等奖 南京市
徐晓晶 南京市金陵中学 32010**********625 二等奖 南京市
徐遥 南京市金陵中学 32010**********414 二等奖 南京市
徐奕然 南京市金陵中学 32010**********610 二等奖 南京市
许健驹 南京市金陵中学 32072**********819 二等奖 南京市
杨晨希 高三 南京市金陵中学 34032**********833 二等奖 南京市
杨小田 南京市金陵中学 32010**********825 二等奖 南京市
殷一天 南京市金陵中学 32010**********842 二等奖 南京市
应文睿 南京市金陵中学 32010**********21X 二等奖 南京市
于天意 南京市金陵中学 32010**********415 二等奖 南京市
袁昊 南京市金陵中学 32083**********210 二等奖 南京市
张晨阳 南京市金陵中学 44060**********910 二等奖 南京市
张晶玮 南京市金陵中学 32010**********022 二等奖 南京市
张晟嘉 高三 南京市金陵中学 32030**********010 二等奖 南京市
张为 南京市金陵中学 32010**********218 二等奖 南京市
张莘翊 南京市金陵中学 32010**********621 二等奖 南京市
张雨辰 南京市金陵中学 32010**********616 二等奖 南京市
章瑞文 南京市金陵中学 32012**********252 二等奖 南京市
赵博闻 南京市金陵中学 32011**********013 二等奖 南京市
赵子玉 南京市金陵中学 32010**********42X 二等奖 南京市
周骏涛 南京市金陵中学 32010**********614 二等奖 南京市
周天越 南京市金陵中学 32011**********019 二等奖 南京市
朱骏一 南京市金陵中学 32010**********011 二等奖 南京市
邾浩宇 南京市金陵中学 32012**********034 二等奖 南京市
卓子俊 南京市金陵中学 35030**********112 二等奖 南京市
刘汝青 南京市宁海中学 32010**********000 二等奖 南京市
林嘉诚 南京市燕子矶中学 32011**********015 二等奖 南京市
陈柏全 南京市雨花台中学 32092**********354 二等奖 南京市
陈国灿 南京市雨花台中学 36102**********019 二等奖 南京市
冯熙洁 南京市雨花台中学 32010**********263 二等奖 南京市
陆子骁 南京市雨花台中学 32010**********618 二等奖 南京市
眭文浩 南京市雨花台中学 32010**********053 二等奖 南京市
孙展飞 南京市雨花台中学 32011**********016 二等奖 南京市
周凡皓 南京市雨花台中学 32011**********01X 二等奖 南京市
曹睿 高三 南京市中华中学 32011**********01X 二等奖 南京市
高铭 高三 南京市中华中学 32083**********015 二等奖 南京市
顾昊 高三 南京市中华中学 32010**********017 二等奖 南京市
侯立文 高三 南京市中华中学 34052**********41X 二等奖 南京市
黄子杰 高二 南京市中华中学 32010**********611 二等奖 南京市
孔语哲 高三 南京市中华中学 37021**********013 二等奖 南京市
龙文午 高三 南京市中华中学 32011**********217 二等奖 南京市
卢帅康 高二 南京市中华中学 41152**********713 二等奖 南京市
邵颉 高二 南京市中华中学 32010**********024 二等奖 南京市
孙越扬 高三 南京市中华中学 32010**********211 二等奖 南京市
夏依涵 高三 南京市中华中学 32118**********847 二等奖 南京市
朱尧天 高三 南京市中华中学 32010**********038 二等奖 南京市
吴世泽宇 南京田家炳高级中学 32010**********830 二等奖 南京市
鲍倩妮 南京外国语学校 33102**********624 二等奖 南京市
陈雨昂 高三 南京外国语学校 32010**********816 二等奖 南京市
陈雨亭 南京外国语学校 32010**********821 二等奖 南京市
陈岳阳 南京外国语学校 32010**********810 二等奖 南京市
戴逸清 南京外国语学校 32010**********624 二等奖 南京市
邓欣悦 南京外国语学校 51092**********284 二等奖 南京市
高奕铭 南京外国语学校 32010**********035 二等奖 南京市
高源 南京外国语学校 32010**********010 二等奖 南京市
葛弘为 南京外国语学校 32010**********616 二等奖 南京市
葛硕昊 南京外国语学校 32010**********265 二等奖 南京市
何承堃 南京外国语学校 32010**********213 二等奖 南京市
胡星宇 南京外国语学校 32012**********315 二等奖 南京市
宦子航 南京外国语学校 32010**********61X 二等奖 南京市
黄冠齐 高三 南京外国语学校 32011**********617 二等奖 南京市
黄敏之 南京外国语学校 32010**********766 二等奖 南京市
黄启洋 南京外国语学校 32010**********273 二等奖 南京市
惠晨原 高三 南京外国语学校 32010**********814 二等奖 南京市
李安琪 南京外国语学校 32011**********025 二等奖 南京市
李陈馨悦 南京外国语学校 32010**********827 二等奖 南京市
凌姝蕴 高三 南京外国语学校 32120**********128 二等奖 南京市
刘若童 南京外国语学校 32010**********627 二等奖 南京市
路锦熙 高三 南京外国语学校 32011**********013 二等奖 南京市
钱景晨 高三 南京外国语学校 32010**********619 二等奖 南京市
沈旷 高二 南京外国语学校 32010**********212 二等奖 南京市
石菁蕾 南京外国语学校 32010**********021 二等奖 南京市
汪柔嘉 南京外国语学校 32010**********418 二等奖 南京市
王佳恒 南京外国语学校 32010**********010 二等奖 南京市
谢林蓉 南京外国语学校 32010**********762 二等奖 南京市
徐瑾铭 南京外国语学校 32010**********819 二等奖 南京市
颜瑞 南京外国语学校 32081**********016 二等奖 南京市
杨皓钦 南京外国语学校 32010**********414 二等奖 南京市
姚宇哲 南京外国语学校 32010**********619 二等奖 南京市
袁一萌 南京外国语学校 32010**********023 二等奖 南京市
张力之 南京外国语学校 32010**********014 二等奖 南京市
张知为 高二 南京外国语学校 32010**********516 二等奖 南京市
赵翰文 南京外国语学校 32011**********431 二等奖 南京市
邹嘉骐 高三 南京外国语学校 32010**********813 二等奖 南京市
陈睿祺 南京外国语学校仙林分校 32132**********000 二等奖 南京市
胡雨轩 南京外国语学校仙林分校 32010**********000 二等奖 南京市
卞卓凡 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********01X 三等奖 南京市
丁琰 高二 江苏省高淳高级中学 32012**********016 三等奖 南京市
魏一笑 高三 江苏省高淳高级中学 32012**********056 三等奖 南京市
黄磊 高三 江苏省江浦高级中学 32012**********21X 三等奖 南京市
陈洋 高二 江苏省六合高级中学 32012**********414 三等奖 南京市
邓影 高三 江苏省六合高级中学 32012**********226 三等奖 南京市
董驰 高三 江苏省六合高级中学 32012**********815 三等奖 南京市
杜方远 高三 江苏省六合高级中学 32012**********218 三等奖 南京市
范辰璐 高三 江苏省六合高级中学 32012**********022 三等奖 南京市
胡文扬 高二 江苏省六合高级中学 32132**********118 三等奖 南京市
黄子洋 高二 江苏省六合高级中学 32012**********019 三等奖 南京市
李知晓 高三 江苏省六合高级中学 32012**********046 三等奖 南京市
林雨轩 高三 江苏省六合高级中学 32012**********429 三等奖 南京市
凌霓 高三 江苏省六合高级中学 32012**********820 三等奖 南京市
刘星宇 高三 江苏省六合高级中学 32012**********012 三等奖 南京市
刘正宇 高三 江苏省六合高级中学 32012**********413 三等奖 南京市
宋林洲 高二 江苏省六合高级中学 32108**********755 三等奖 南京市
宋学智 高二 江苏省六合高级中学 32012**********016 三等奖 南京市
田恒宇 高三 江苏省六合高级中学 32012**********016 三等奖 南京市
万睿 高三 江苏省六合高级中学 32012**********222 三等奖 南京市
王锐亓 高二 江苏省六合高级中学 23022**********288 三等奖 南京市
徐耿 高三 江苏省六合高级中学 32012**********238 三等奖 南京市
许思琪 高三 江苏省六合高级中学 32012**********42X 三等奖 南京市
叶文芃 高三 江苏省六合高级中学 32012**********013 三等奖 南京市
张炜璐 高三 江苏省六合高级中学 32012**********020 三等奖 南京市
张子旭 高二 江苏省六合高级中学 32012**********031 三等奖 南京市
朱春全 高三 江苏省六合高级中学 32012**********817 三等奖 南京市
朱凡 高三 江苏省六合高级中学 32012**********428 三等奖 南京市
陈宇豪 金陵中学河西分校 32012**********618 三等奖 南京市
方植 金陵中学河西分校 32048**********045 三等奖 南京市
葛桉琪 金陵中学河西分校 32111**********315 三等奖 南京市
焦雨欣 金陵中学河西分校 32010**********645 三等奖 南京市
徐颜清 金陵中学河西分校 32010**********029 三等奖 南京市
赵文姝 金陵中学河西分校 15282**********027 三等奖 南京市
程诚 高三 南京东山外国语学校 32012**********319 三等奖 南京市
汤宸 高三 南京东山外国语学校 32012**********000 三等奖 南京市
陈浩南 高三 南京师范大学附属扬子中学 32011**********813 三等奖 南京市
郭训迪 高二 南京师范大学附属扬子中学 32011**********417 三等奖 南京市
汤忠亮 高三 南京师范大学附属扬子中学 32012**********638 三等奖 南京市
王鸿博 高二 南京师范大学附属扬子中学 32010**********276 三等奖 南京市
王誉询 高二 南京师范大学附属扬子中学 32011**********414 三等奖 南京市
徐志远 高三 南京师范大学附属扬子中学 34022**********032 三等奖 南京市
张皓然 高二 南京师范大学附属扬子中学 32011**********41X 三等奖 南京市
姚可凡 高三 南京师范大学附属中学 32010**********274 三等奖 南京市
戴成川 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********017 三等奖 南京市
洪可萱 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********949 三等奖 南京市
芮亦池 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32118**********042 三等奖 南京市
吴双 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********056 三等奖 南京市
章润宇 高三 南京师范大学附属中学江宁分校 32012**********615 三等奖 南京市
经天文 南京市第二十九中学 32012**********411 三等奖 南京市
侯睿锋 高三 南京市第十三中学 32010**********271 三等奖 南京市
吕佳蕙 高三 南京市第十三中学 32010**********221 三等奖 南京市
杨笑然 高二 南京市第十三中学 32010**********630 三等奖 南京市
陈艺瑄 高三 南京市第一中学 32010**********220 三等奖 南京市
戴君 高二 南京市第一中学 32010**********813 三等奖 南京市
蒋睿川 南京市第一中学 32010**********510 三等奖 南京市
李嘉名 高三 南京市第一中学 23010**********612 三等奖 南京市
薛诗涵 高三 南京市第一中学 32128**********047 三等奖 南京市
李原旭 南京市建邺高级中学 14273**********413 三等奖 南京市
宋奕帆 南京市金陵中学 32010**********041 三等奖 南京市
吴可霖 南京市金陵中学 32010**********416 三等奖 南京市
义仁傑 南京市金陵中学 32010**********614 三等奖 南京市
张芸沣 高三 南京市金陵中学 32010**********065 三等奖 南京市
蔡耀天 南京市宁海中学 32010**********614 三等奖 南京市
姬传可 南京市宁海中学 32010**********814 三等奖 南京市
金芝怡 南京市宁海中学 32010**********460 三等奖 南京市
张旻玥 南京市宁海中学 32010**********625 三等奖 南京市
张雨欣 南京市宁海中学 32010**********000 三等奖 南京市
周泽禹 南京市宁海中学 32108**********215 三等奖 南京市
刘瑞阳 南京市十三中学 32010**********017 三等奖 南京市
陈施豪 高二 南京市中华中学 32092**********035 三等奖 南京市
陈心蕙 高三 南京市中华中学 32010**********02X 三等奖 南京市
胡肇赫 高二 南京市中华中学 34112**********210 三等奖 南京市
蒋雨桢 南京市中华中学 ********** 三等奖 南京市
黎海鹏 高二 南京市中华中学 32011**********01X 三等奖 南京市
吕宇轩 高二 南京市中华中学 32011**********317 三等奖 南京市
田谷 高二 南京市中华中学 32011**********42X 三等奖 南京市
田子木 高三 南京市中华中学 32092**********77X 三等奖 南京市
王可芊 高二 南京市中华中学 32010**********620 三等奖 南京市
王蕾乐 南京市中华中学 ********** 三等奖 南京市
韦雅欣 高二 南京市中华中学 32011**********62X 三等奖 南京市
魏笑 高二 南京市中华中学 32011**********44X 三等奖 南京市
吴彤 南京市中华中学 ********** 三等奖 南京市
吴煜 高二 南京市中华中学 32010**********61X 三等奖 南京市
朱正阳 高三 南京市中华中学 32010**********81X 三等奖 南京市
徐欣然 南京外国语学校 32010**********422 三等奖 南京市
张海川 高三 南京外国语学校 32010**********618 三等奖 南京市
发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
 
  相关信息     
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-宿迁
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-连云港
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-徐州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-淮安
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-盐城
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-泰州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-扬州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-镇江
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-常州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-无锡
  我来评两句                                                                                              查看最新评论
关于我们 | 会员服务 | 意见反馈 | 联系我们 | 加入收藏 | 设为首页
主办:江苏省化学化工学会 南京苏化会信息广告有限责任公司 版权所有(2004~2008)
电话:025-83755396 传真:025-83755381 e-mail:service@jschemnet.cn
copyright(C)2004-2008 jsccn.com all rights reserved 苏ICP备05040756号