主办:江苏省化学化工学会
资讯中心—活动通知
化学竞赛 综合 常识 | 教程 | 资料 | 指导 |
名师答疑 | 竞赛获奖 |
初赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
复赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
决赛 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
高    考 教案 | 课件 | 视频 | 题库 | 资料 | 指导 | 名师答疑 |
水平测试 题库 | 资料 | 指导 | 名师答疑 |
课程学习 综  合 指导 | 资料 | 名师答疑 |
苏教版 知识要点 | 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
人教版 知识要点 | 教案 | 课件 | 视频 | 题库 |
资讯中心 | 教案中心 | 课件中心 | 视频中心 | 题库中心 | 趣味化学 | 化学家 | 教辅用书 | 常用软件 | 论坛
载入中…
您现在的位置: 江苏化学网 >> 资讯 >> 活动资讯 >> 活动通知 >> 正文
  最新资讯
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
·第33届中国化学奥林匹克(江苏… 10-24
  论坛热帖
  下载排行
“冯茹尔”杯2008年江苏省“… (1492)
中国化学会第23届全国高中学… (1069)
2008高中化学竞赛初赛模拟试… (993)
大学无机化学全套课件 (784)
2009年“扬子石化”杯第23届… (693)
中国化学会2007年全国高中学… (541)
2008年全国高中学生化学竞赛… (520)
大学有机化学全套课件 (514)
大学分析化学全套课件 (502)
中国化学会2008年全国高中学… (499)
江苏省太仓高级中学二轮专题… (471)
2008年江苏化学竞赛夏令营 第… (467)
新编有机合成化学 (447)
中国化学会2006年全国高中学… (434)
第22届全国高中学生化学竞赛… (427)
2009年江苏省启东中学奥赛辅… (424)
大学物理化学全套课件 (368)
2008年江苏化学竞赛夏令营 第… (356)
2008年“南京工业大学”杯 第… (349)
1997-2006年全国化学奥林匹克… (302)
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-扬州
作者:佚名    资讯来源:本站原创    点击数:353    更新时间:2019-10-24
姓名 年级 性别 学校 身份证号 拟授奖项 地区
胡羽扬 高二 江苏省宝应中学 32102**********454 一等奖 扬州市
王云涛 高三 江苏省宝应中学 32102**********411 一等奖 扬州市
徐晋国 高三 江苏省宝应中学 32102**********218 一等奖 扬州市
徐沛阳 高二 江苏省宝应中学 32102**********011 一等奖 扬州市
费臣禾 高三 江苏省高邮中学 32108**********017 一等奖 扬州市
郭旭 高三 江苏省高邮中学 32108**********51X 一等奖 扬州市
李想 高三 江苏省高邮中学 32108**********014 一等奖 扬州市
王骥 高二 江苏省高邮中学 32108**********513 一等奖 扬州市
杨柏川 高三 江苏省邗江中学 32100**********619 一等奖 扬州市
陈睿 高三 江苏省江都中学 32108**********716 一等奖 扬州市
叶文凯 高三 江苏省江都中学 32108**********915 一等奖 扬州市
赵逸新 高三 江苏省江都中学 32108**********858 一等奖 扬州市
赵志伟 高三 江苏省江都中学 32108**********131 一等奖 扬州市
朱旋 高三 江苏省江都中学 32108**********514 一等奖 扬州市
蔡佳旻 高三 江苏省扬州中学 32100**********839 一等奖 扬州市
常加禾 高三 江苏省扬州中学 32100**********016 一等奖 扬州市
顾李翔 高三 江苏省扬州中学 32108**********011 一等奖 扬州市
顾贤磊 高三 江苏省扬州中学 32100**********417 一等奖 扬州市
洪邦睿 高三 江苏省扬州中学 32100**********81X 一等奖 扬州市
黄欣睿 高三 江苏省扬州中学 32101**********616 一等奖 扬州市
居鹏飞 高三 江苏省扬州中学 32100**********715 一等奖 扬州市
李一骋 高二 江苏省扬州中学 32100**********010 一等奖 扬州市
马扬程 高三 江苏省扬州中学 32101**********215 一等奖 扬州市
茅天骐 高三 江苏省扬州中学 32100**********83X 一等奖 扬州市
邱运丰 高三 江苏省扬州中学 32092**********430 一等奖 扬州市
佘新宸 高三 江苏省扬州中学 32101**********633 一等奖 扬州市
沈语恒 高三 江苏省扬州中学 32100**********514 一等奖 扬州市
王嘉磊 高三 江苏省扬州中学 32101**********616 一等奖 扬州市
王翔宇 高三 江苏省扬州中学 32101**********310 一等奖 扬州市
王毅阳 高二 江苏省扬州中学 32108**********031 一等奖 扬州市
吴郭磊 高三 江苏省扬州中学 32108**********396 一等奖 扬州市
吴昊一 高二 江苏省扬州中学 32100**********831 一等奖 扬州市
吴明宇 高三 江苏省扬州中学 32100**********815 一等奖 扬州市
夏成祥 高三 江苏省扬州中学 32108**********319 一等奖 扬州市
杨晋明 高三 江苏省扬州中学 32100**********615 一等奖 扬州市
张颢扬 高三 江苏省扬州中学 32100**********838 一等奖 扬州市
刘明涛 高三 江苏省仪征中学 32108**********31X 一等奖 扬州市
张植芮 高三 江苏省仪征中学 32108**********118 一等奖 扬州市
陈睿捷 高三 扬州大学附属中学 32108**********859 一等奖 扬州市
李文博 高二 扬州大学附属中学 32100**********013 一等奖 扬州市
周星宇 高三 扬州大学附属中学 32108**********876 一等奖 扬州市
蔡一凡 高三 江苏省宝应中学 32102**********876 二等奖 扬州市
曹葳 高三 江苏省宝应中学 83000**********025 二等奖 扬州市
胡建坤 高三 江苏省宝应中学 32102**********017 二等奖 扬州市
李俊融 高二 江苏省宝应中学 32102**********430 二等奖 扬州市
李知杰 高三 江苏省宝应中学 32102**********414 二等奖 扬州市
秦陈辰 高三 江苏省宝应中学 32102**********210 二等奖 扬州市
唐嘉逸 高三 江苏省宝应中学 32102**********81X 二等奖 扬州市
田德平 高三 江苏省宝应中学 32102**********813 二等奖 扬州市
王玉宝 高二 江苏省宝应中学 32102**********816 二等奖 扬州市
杨雨瑞 高三 江苏省宝应中学 32102**********837 二等奖 扬州市
余和祥 高二 江苏省宝应中学 32102**********458 二等奖 扬州市
张泽卿 高二 江苏省宝应中学 32102**********414 二等奖 扬州市
朱曹阳 高二 江苏省宝应中学 32102**********859 二等奖 扬州市
朱华铭 高三 江苏省宝应中学 32102**********41X 二等奖 扬州市
柏羚玲 高二 江苏省高邮中学 32108**********427 二等奖 扬州市
曹驰 高二 江苏省高邮中学 32108**********410 二等奖 扬州市
曹扬 高二 江苏省高邮中学 32108**********012 二等奖 扬州市
查凤霖 高三 江苏省高邮中学 32108**********19 二等奖 扬州市
陈金麟 高三 江苏省高邮中学 32108**********717 二等奖 扬州市
陈倪 高三 江苏省高邮中学 32108**********612 二等奖 扬州市
陈卿 高二 江苏省高邮中学 32108**********717 二等奖 扬州市
陈思彤 高二 江苏省高邮中学 32108**********04X 二等奖 扬州市
陈伟 高三 江苏省高邮中学 32108**********815 二等奖 扬州市
戴亮 高三 江苏省高邮中学 32108**********514 二等奖 扬州市
邓湘雅 高二 江苏省高邮中学 32108**********443 二等奖 扬州市
丁子健 高二 江苏省高邮中学 32108**********032 二等奖 扬州市
董振晨 高二 江苏省高邮中学 34118**********413 二等奖 扬州市
方子秋 高三 江苏省高邮中学 32108**********036 二等奖 扬州市
高啟原 高二 江苏省高邮中学 32108**********513 二等奖 扬州市
葛皓天 高二 江苏省高邮中学 32108**********457 二等奖 扬州市
耿有鹏 高二 江苏省高邮中学 36012**********01X 二等奖 扬州市
郭骅峻 高二 江苏省高邮中学 32108**********013 二等奖 扬州市
纪延康 高二 江苏省高邮中学 32108**********511 二等奖 扬州市
姜琳卉 高二 江苏省高邮中学 32108**********024 二等奖 扬州市
姜一凡 高三 江苏省高邮中学 32108**********412 二等奖 扬州市
李剑锋 高二 江苏省高邮中学 32108**********813 二等奖 扬州市
李若妍 高三 江苏省高邮中学 32108**********069 二等奖 扬州市
刘远芃 高三 江苏省高邮中学 32108**********422 二等奖 扬州市
吕骏伟 高三 江苏省高邮中学 32108**********417 二等奖 扬州市
钱海宁 高二 江苏省高邮中学 32108**********441 二等奖 扬州市
侍宇 高二 江苏省高邮中学 32108**********514 二等奖 扬州市
谈昀泽 高二 江苏省高邮中学 32108**********414 二等奖 扬州市
王磊 高二 江苏省高邮中学 32108**********414 二等奖 扬州市
韦庚江 高三 江苏省高邮中学 32108**********015 二等奖 扬州市
翁欣宇 高三 江苏省高邮中学 32108**********812 二等奖 扬州市
吴柏芝 高二 江苏省高邮中学 32108**********624 二等奖 扬州市
吴俊哲 高二 江苏省高邮中学 32108**********437 二等奖 扬州市
吴舒悦 高三 江苏省高邮中学 32108**********828 二等奖 扬州市
夏查伟 高三 江苏省高邮中学 32108**********231 二等奖 扬州市
徐惟妙 高二 江苏省高邮中学 32108**********627 二等奖 扬州市
徐志超 高二 江苏省高邮中学 32108**********514 二等奖 扬州市
徐子睿 高二 江苏省高邮中学 32108**********212 二等奖 扬州市
薛谦 高三 江苏省高邮中学 32108**********217 二等奖 扬州市
杨尚东 高三 江苏省高邮中学 32108**********411 二等奖 扬州市
于志才 高三 江苏省高邮中学 32108**********753 二等奖 扬州市
袁皓驰 高三 江苏省高邮中学 32108**********053 二等奖 扬州市
詹若枫 高三 江苏省高邮中学 32108**********816 二等奖 扬州市
张卫鸣 高三 江苏省高邮中学 32108**********412 二等奖 扬州市
张正 高三 江苏省高邮中学 32108**********719 二等奖 扬州市
张忠诚 高二 江苏省高邮中学 32108**********034 二等奖 扬州市
张子昂 高三 江苏省高邮中学 32108**********034 二等奖 扬州市
赵启杭 高二 江苏省高邮中学 32108**********017 二等奖 扬州市
赵照 高三 江苏省高邮中学 32108**********031 二等奖 扬州市
赵子仪 高三 江苏省高邮中学 32108**********426 二等奖 扬州市
周啸宇 高三 江苏省高邮中学 32108**********511 二等奖 扬州市
朱嘉正 高三 江苏省高邮中学 32108**********215 二等奖 扬州市
朱陶涛 高二 江苏省高邮中学 32108**********059 二等奖 扬州市
邹欣源 高二 江苏省高邮中学 32108**********480 二等奖 扬州市
方强鹏 高三 江苏省邗江中学 32101**********811 二等奖 扬州市
冯贝凝 高三 江苏省邗江中学 32100**********945 二等奖 扬州市
傅奕阳 高三 江苏省邗江中学 32102**********453 二等奖 扬州市
郭骏成 高三 江苏省邗江中学 32100**********81X 二等奖 扬州市
纪开来 高三 江苏省邗江中学 32101**********618 二等奖 扬州市
李翱 高三 江苏省邗江中学 31011**********619 二等奖 扬州市
刘祺 高三 江苏省邗江中学 32101**********018 二等奖 扬州市
刘益辰 高三 江苏省邗江中学 32101**********014 二等奖 扬州市
马千里 高三 江苏省邗江中学 32102**********039 二等奖 扬州市
聂皓宇 高三 江苏省邗江中学 32101**********611 二等奖 扬州市
孙曼格 高三 江苏省邗江中学 32100**********32X 二等奖 扬州市
汤蔚芊 高三 江苏省邗江中学 32108**********021 二等奖 扬州市
王骏豪 高三 江苏省邗江中学 32100**********816 二等奖 扬州市
王渠成 高三 江苏省邗江中学 32100**********514 二等奖 扬州市
王彦修 高三 江苏省邗江中学 32100**********834 二等奖 扬州市
吴彬臣 高三 江苏省邗江中学 32100**********010 二等奖 扬州市
谢艺洁 高三 江苏省邗江中学 32108**********227 二等奖 扬州市
许舒洋 高三 江苏省邗江中学 32100**********315 二等奖 扬州市
袁苓溪 高三 江苏省邗江中学 32100**********064 二等奖 扬州市
袁晔 高三 江苏省邗江中学 32100**********011 二等奖 扬州市
周隽清 高三 江苏省邗江中学 32101**********612 二等奖 扬州市
朱华晨 高三 江苏省邗江中学 32101**********613 二等奖 扬州市
朱骏驰 高三 江苏省邗江中学 32100**********013 二等奖 扬州市
陈志超 高二 江苏省江都中学 32108**********010 二等奖 扬州市
褚骏 高三 江苏省江都中学 32108**********111 二等奖 扬州市
丁梓坚 高三 江苏省江都中学 32108**********316 二等奖 扬州市
范万里 高三 江苏省江都中学 32108**********518 二等奖 扬州市
胡伟嵩 高三 江苏省江都中学 32108**********418 二等奖 扬州市
刘谦 高三 江苏省江都中学 32108**********313 二等奖 扬州市
聂骏一 高三 江苏省江都中学 32108**********016 二等奖 扬州市
邵杰 高三 江苏省江都中学 32108**********871 二等奖 扬州市
邵奇迹 高三 江苏省江都中学 32108**********772 二等奖 扬州市
汤琮雯 高三 江苏省江都中学 32108**********040 二等奖 扬州市
汤明哲 高二 江苏省江都中学 32108**********036 二等奖 扬州市
滕震東 高三 江苏省江都中学 32108**********335 二等奖 扬州市
童雨辉 高三 江苏省江都中学 32108**********390 二等奖 扬州市
王居铭 高三 江苏省江都中学 32108**********550 二等奖 扬州市
王臧沐 高三 江苏省江都中学 32048**********310 二等奖 扬州市
吴希凡 高三 江苏省江都中学 32108**********911 二等奖 扬州市
颜能源 高三 江苏省江都中学 32108**********75X 二等奖 扬州市
杨锐 高三 江苏省江都中学 32108**********030 二等奖 扬州市
杨奕柳 高三 江苏省江都中学 32108**********324 二等奖 扬州市
叶帆 高三 江苏省江都中学 32108**********919 二等奖 扬州市
于海睿 高三 江苏省江都中学 32108**********955 二等奖 扬州市
张明宇 高二 江苏省江都中学 32108**********399 二等奖 扬州市
赵靖菲 高三 江苏省江都中学 32108**********02X 二等奖 扬州市
卞一童 高二 江苏省扬州中学 32108**********048 二等奖 扬州市
蔡佳兴 高二 江苏省扬州中学 32108**********520 二等奖 扬州市
蔡仪纯 高二 江苏省扬州中学 32100**********826 二等奖 扬州市
陈泓雨 高二 江苏省扬州中学 32108**********821 二等奖 扬州市
陈思含 高三 江苏省扬州中学 32108**********868 二等奖 扬州市
陈相吉 高三 江苏省扬州中学 32100**********311 二等奖 扬州市
陈一昕 高三 江苏省扬州中学 32108**********916 二等奖 扬州市
陈子扬 高三 江苏省扬州中学 32101**********935 二等奖 扬州市
从蓉 高三 江苏省扬州中学 32108**********020 二等奖 扬州市
代新维 高二 江苏省扬州中学 32108**********21X 二等奖 扬州市
丁春阳 高二 江苏省扬州中学 32100**********119 二等奖 扬州市
方韵涵 高二 江苏省扬州中学 32100**********426 二等奖 扬州市
高晴泉 高三 江苏省扬州中学 32101**********616 二等奖 扬州市
高天昊 高三 江苏省扬州中学 32100**********313 二等奖 扬州市
葛新宇 高二 江苏省扬州中学 32100**********310 二等奖 扬州市
管子桐 高二 江苏省扬州中学 32108**********011 二等奖 扬州市
哈天成 高二 江苏省扬州中学 32100**********535 二等奖 扬州市
韩雨乔 高三 江苏省扬州中学 32100**********816 二等奖 扬州市
杭思翰 高三 江苏省扬州中学 32100**********011 二等奖 扬州市
何嘉韬 高三 江苏省扬州中学 32100**********01X 二等奖 扬州市
何瑾妍 高二 江苏省扬州中学 32108**********12X 二等奖 扬州市
洪阳 高二 江苏省扬州中学 32101**********932 二等奖 扬州市
胡乐雅 高三 江苏省扬州中学 32108**********824 二等奖 扬州市
胡天喆 高二 江苏省扬州中学 32108**********314 二等奖 扬州市
黄奏凯 高二 江苏省扬州中学 32100**********830 二等奖 扬州市
纪家昕 高三 江苏省扬州中学 32100**********035 二等奖 扬州市
纪念 高三 江苏省扬州中学 32101**********695 二等奖 扬州市
贾茹 高三 江苏省扬州中学 32100**********328 二等奖 扬州市
李宁远 高二 江苏省扬州中学 32100**********81X 二等奖 扬州市
李日俊 高二 江苏省扬州中学 32101**********213 二等奖 扬州市
李瑞 高三 江苏省扬州中学 32100**********42X 二等奖 扬州市
李胜涛 高三 江苏省扬州中学 32100**********611 二等奖 扬州市
李文昕 高三 江苏省扬州中学 32101**********019 二等奖 扬州市
李亦秦 高三 江苏省扬州中学 32100**********010 二等奖 扬州市
李玉玺 高三 江苏省扬州中学 32101**********924 二等奖 扬州市
刘启繁 高二 江苏省扬州中学 32100**********31X 二等奖 扬州市
刘欣宇 高三 江苏省扬州中学 32100**********527 二等奖 扬州市
刘星施 高三 江苏省扬州中学 32128**********419 二等奖 扬州市
陆思杭 高三 江苏省扬州中学 32100**********317 二等奖 扬州市
陆月婷 高三 江苏省扬州中学 32108**********442 二等奖 扬州市
吕天成 高二 江苏省扬州中学 32108**********411 二等奖 扬州市
潘乐宇 高二 江苏省扬州中学 32100**********036 二等奖 扬州市
潘子墨 高二 江苏省扬州中学 32108**********034 二等奖 扬州市
乔鹏宇 高三 江苏省扬州中学 32108**********033 二等奖 扬州市
沈天硕 高二 江苏省扬州中学 32101**********632 二等奖 扬州市
孙驰 高二 江苏省扬州中学 35072**********038 二等奖 扬州市
孙吴悠 高二 江苏省扬州中学 32108**********02X 二等奖 扬州市
孙颖秋 高三 江苏省扬州中学 32100**********529 二等奖 扬州市
孙语新 高三 江苏省扬州中学 32101**********622 二等奖 扬州市
孙子昱 高二 江苏省扬州中学 32100**********092 二等奖 扬州市
滕亦君 高三 江苏省扬州中学 32108**********02X 二等奖 扬州市
万筱月 高二 江苏省扬州中学 32101**********921 二等奖 扬州市
汪逸帆 高三 江苏省扬州中学 32108**********939 二等奖 扬州市
王浩镭 高二 江苏省扬州中学 32100**********318 二等奖 扬州市
王甍 高二 江苏省扬州中学 32100**********018 二等奖 扬州市
王宇骥 高三 江苏省扬州中学 32108**********85X 二等奖 扬州市
王源 高三 江苏省扬州中学 32100**********813 二等奖 扬州市
王孜妍 高三 江苏省扬州中学 32108**********726 二等奖 扬州市
王宗洋 高二 江苏省扬州中学 32108**********918 二等奖 扬州市
韦翔 高二 江苏省扬州中学 32100**********534 二等奖 扬州市
魏琦杰 高二 江苏省扬州中学 32100**********814 二等奖 扬州市
魏宇丞 高三 江苏省扬州中学 32108**********411 二等奖 扬州市
巫天骐 高三 江苏省扬州中学 32108**********058 二等奖 扬州市
吴盛琦 高二 江苏省扬州中学 32108**********232 二等奖 扬州市
武承翰 高三 江苏省扬州中学 32100**********832 二等奖 扬州市
夏文博 高二 江苏省扬州中学 32100**********515 二等奖 扬州市
谢鹏飞 高三 江苏省扬州中学 32100**********019 二等奖 扬州市
徐博文 高三 江苏省扬州中学 32108**********033 二等奖 扬州市
徐剑秋 高三 江苏省扬州中学 32100**********222 二等奖 扬州市
杨晨 高三 江苏省扬州中学 32100**********011 二等奖 扬州市
杨涵月 高三 江苏省扬州中学 32100**********02X 二等奖 扬州市
杨其茂 高三 江苏省扬州中学 34122**********054 二等奖 扬州市
杨帅 高二 江苏省扬州中学 41132**********613 二等奖 扬州市
杨伊凡 高三 江苏省扬州中学 32048**********428 二等奖 扬州市
杨蕴文 高二 江苏省扬州中学 32100**********310 二等奖 扬州市
姚胡冲 高三 江苏省扬州中学 32088**********812 二等奖 扬州市
俞睿 高三 江苏省扬州中学 32010**********026 二等奖 扬州市
俞喆童 高三 江苏省扬州中学 32100**********349 二等奖 扬州市
袁勐 高三 江苏省扬州中学 32100**********617 二等奖 扬州市
袁泽 高三 江苏省扬州中学 32108**********017 二等奖 扬州市
翟天奕 高三 江苏省扬州中学 32108**********39X 二等奖 扬州市
张浩宇 高三 江苏省扬州中学 32100**********011 二等奖 扬州市
张李 高三 江苏省扬州中学 32108**********512 二等奖 扬州市
张明辉 高三 江苏省扬州中学 32108**********857 二等奖 扬州市
周琦悦 高三 江苏省扬州中学 32100**********064 二等奖 扬州市
周天舒 高三 江苏省扬州中学 32100**********019 二等奖 扬州市
朱一凡 高二 江苏省扬州中学 32108**********872 二等奖 扬州市
朱智聪 高二 江苏省扬州中学 32101**********51X 二等奖 扬州市
高安旭 高三 江苏省仪征中学 32108**********811 二等奖 扬州市
苏扬 高三 江苏省仪征中学 32108**********013 二等奖 扬州市
滕明玉 高三 江苏省仪征中学 32108**********326 二等奖 扬州市
万雷 高二 江苏省仪征中学 32108**********010 二等奖 扬州市
魏煜涵 高二 江苏省仪征中学 32108**********311 二等奖 扬州市
俞鑫 高二 江苏省仪征中学 32108**********810 二等奖 扬州市
张逸轩 高二 江苏省仪征中学 32108**********416 二等奖 扬州市
周劭严 高二 江苏省仪征中学 32108**********315 二等奖 扬州市
曹书阳 高二 扬州大学附属中学 42120**********075 二等奖 扬州市
陈杵义 高三 扬州大学附属中学 32100**********610 二等奖 扬州市
陈汉文 高三 扬州大学附属中学 32108**********01X 二等奖 扬州市
陈祺骏 高三 扬州大学附属中学 32100**********916 二等奖 扬州市
陈圣婵 高三 扬州大学附属中学 32100**********826 二等奖 扬州市
陈子琦 高三 扬州大学附属中学 32100**********624 二等奖 扬州市
崔庭毓 高二 扬州大学附属中学 32101**********911 二等奖 扬州市
戴澍 高三 扬州大学附属中学 32100**********510 二等奖 扬州市
戴义东 高二 扬州大学附属中学 32101**********111 二等奖 扬州市
狄骏鑫 高三 扬州大学附属中学 32100**********336 二等奖 扬州市
董懿文 高三 扬州大学附属中学 32100**********022 二等奖 扬州市
堵蕴泽 高三 扬州大学附属中学 32100**********315 二等奖 扬州市
符梓璇 高二 扬州大学附属中学 32100**********12X 二等奖 扬州市
高艺芯 高三 扬州大学附属中学 32100**********020 二等奖 扬州市
葛萧雨 高三 扬州大学附属中学 32108**********419 二等奖 扬州市
顾文凯 高三 扬州大学附属中学 32100**********313 二等奖 扬州市
管禹翔 高二 扬州大学附属中学 32108**********035 二等奖 扬州市
韩义民 高三 扬州大学附属中学 42032**********411 二等奖 扬州市
何宇 高三 扬州大学附属中学 32101**********517 二等奖 扬州市
胡林茜 高二 扬州大学附属中学 32100**********026 二等奖 扬州市
华洲 高二 扬州大学附属中学 32100**********031 二等奖 扬州市
李慧玲 高二 扬州大学附属中学 32108**********046 二等奖 扬州市
李想 高二 扬州大学附属中学 32100**********515 二等奖 扬州市
李兴亚 高三 扬州大学附属中学 32108**********314 二等奖 扬州市
李旭康 高二 扬州大学附属中学 32101**********635 二等奖 扬州市
李智航 高三 扬州大学附属中学 32128**********174 二等奖 扬州市
刘少伟 高三 扬州大学附属中学 32108**********357 二等奖 扬州市
刘涛 高二 扬州大学附属中学 32108**********395 二等奖 扬州市
刘星煜 高三 扬州大学附属中学 32100**********015 二等奖 扬州市
刘怡萍 高三 扬州大学附属中学 32100**********225 二等奖 扬州市
刘宇辰 高三 扬州大学附属中学 32108**********014 二等奖 扬州市
娄宇青 高二 扬州大学附属中学 32101**********640 二等奖 扬州市
卢德立 高三 扬州大学附属中学 13052**********512 二等奖 扬州市
陆潮慧 高二 扬州大学附属中学 32100**********224 二等奖 扬州市
陆嘉诚 高三 扬州大学附属中学 32100**********515 二等奖 扬州市
吕朴仁 高三 扬州大学附属中学 32100**********61X 二等奖 扬州市
潘骋怀 高三 扬州大学附属中学 32100**********233 二等奖 扬州市
史青宇 高三 扬州大学附属中学 32100**********816 二等奖 扬州市
宋涵 高三 扬州大学附属中学 32100**********836 二等奖 扬州市
万皓月 高三 扬州大学附属中学 32100**********528 二等奖 扬州市
万周紫婧 高二 扬州大学附属中学 32100**********126 二等奖 扬州市
王楷 高二 扬州大学附属中学 32108**********914 二等奖 扬州市
王蕊 高三 扬州大学附属中学 32100**********92X 二等奖 扬州市
王添乐 高二 扬州大学附属中学 32128**********697 二等奖 扬州市
王玮越 高三 扬州大学附属中学 32100**********028 二等奖 扬州市
王欣恒 高三 扬州大学附属中学 32102**********028 二等奖 扬州市
王泽丰 高二 扬州大学附属中学 32100**********336 二等奖 扬州市
魏楷宸 高三 扬州大学附属中学 32100**********012 二等奖 扬州市
吴天逸 高三 扬州大学附属中学 32100**********04X 二等奖 扬州市
徐成蹊 高三 扬州大学附属中学 32100**********515 二等奖 扬州市
杨秉奇 高二 扬州大学附属中学 32102**********473 二等奖 扬州市
杨玄骥 高三 扬州大学附属中学 32100**********618 二等奖 扬州市
杨佑航 高三 扬州大学附属中学 32100**********836 二等奖 扬州市
叶千里 高二 扬州大学附属中学 32100**********019 二等奖 扬州市
张好 高三 扬州大学附属中学 32108**********148 二等奖 扬州市
张妍 高二 扬州大学附属中学 32100**********827 二等奖 扬州市
周迪 高三 扬州大学附属中学 32100**********12X 二等奖 扬州市
周昕卓 高三 扬州大学附属中学 32100**********016 二等奖 扬州市
朱建宇 高二 扬州大学附属中学 32100**********83X 二等奖 扬州市
朱思齐 高二 扬州大学附属中学 32100**********336 二等奖 扬州市
朱宇恒 高三 扬州大学附属中学 32108**********393 二等奖 扬州市
邹鹏飞 高三 扬州大学附属中学 32101**********210 二等奖 扬州市
邹煦阳 高三 扬州大学附属中学 32108**********154 二等奖 扬州市
李名 高三 扬州大学附属中学东部分校 32100**********517 二等奖 扬州市
吴彩君 高三 扬州大学附属中学东部分校 32108**********423 二等奖 扬州市
韩天鹏 高三 扬州市江都区丁沟中学 32108**********771 二等奖 扬州市
史涵喆 高三 扬州市江都区丁沟中学 23071**********016 二等奖 扬州市
刁清振 高三 扬州市新华中学 32100**********616 二等奖 扬州市
杜高扬 高三 扬州市新华中学 32101**********013 二等奖 扬州市
冯译暄 高三 扬州市新华中学 32082**********214 二等奖 扬州市
季家欣 高三 扬州市新华中学 32100**********214 二等奖 扬州市
冷岩冰 高三 扬州市新华中学 32100**********312 二等奖 扬州市
刘畅 高三 扬州市新华中学 32100**********052 二等奖 扬州市
牛俊杰 高三 扬州市新华中学 32108**********219 二等奖 扬州市
漆咏康 高三 扬州市新华中学 51132**********03X 二等奖 扬州市
孙圣茗 高三 扬州市新华中学 32101**********817 二等奖 扬州市
唐家辉 高三 扬州市新华中学 32100**********519 二等奖 扬州市
王丹妮 高三 扬州市新华中学 32100**********443 二等奖 扬州市
王译柳 高三 扬州市新华中学 32100**********111 二等奖 扬州市
王紫璇 高三 扬州市新华中学 32100**********427 二等奖 扬州市
肖亚东 高三 扬州市新华中学 32100**********413 二等奖 扬州市
许恩浩 高三 扬州市新华中学 32100**********033 二等奖 扬州市
朱子涵 高三 扬州市新华中学 32108**********31X 二等奖 扬州市
顾程苏扬 高三 扬州中学教育集团树人学校 32101**********673 二等奖 扬州市
郭千俊 高三 扬州中学教育集团树人学校 32108**********856 二等奖 扬州市
刘余东 高三 扬州中学教育集团树人学校 32100**********813 二等奖 扬州市
石雅舟 高三 扬州中学教育集团树人学校 32100**********025 二等奖 扬州市
王睿 高三 扬州中学教育集团树人学校 32108**********519 二等奖 扬州市
王梓轩 高三 扬州中学教育集团树人学校 33030**********336 二等奖 扬州市
吴桐 高三 扬州中学教育集团树人学校 32100**********31X 二等奖 扬州市
徐雅雯 高三 扬州中学教育集团树人学校 32101**********947 二等奖 扬州市
张睿哲 高三 扬州中学教育集团树人学校 32100**********010 二等奖 扬州市
周中骏 高三 扬州中学教育集团树人学校 32100**********214 二等奖 扬州市
朱宇畅 高三 扬州中学教育集团树人学校 32108**********024 二等奖 扬州市
卞欣妍 高二 江苏省高邮中学 32108**********240 三等奖 扬州市
陈致远 高二 江苏省高邮中学 32108**********41X 三等奖 扬州市
李开诚 高二 江苏省高邮中学 32108**********032 三等奖 扬州市
梁骏 高二 江苏省高邮中学 32108**********110 三等奖 扬州市
吕伟航 高二 江苏省高邮中学 32108**********850 三等奖 扬州市
浦骁 高三 江苏省高邮中学 32108**********011 三等奖 扬州市
袁董余璐 高二 江苏省高邮中学 32108**********461 三等奖 扬州市
曹静婷 高三 江苏省邗江中学 32100**********42X 三等奖 扬州市
柴心悦 高三 江苏省邗江中学 32101**********321 三等奖 扬州市
顾文嘉 高三 江苏省邗江中学 32100**********312 三等奖 扬州市
郭旭 高三 江苏省邗江中学 32100**********113 三等奖 扬州市
刘瑜驰 高三 江苏省邗江中学 32101**********629 三等奖 扬州市
陆炜祺 高三 江苏省邗江中学 32100**********415 三等奖 扬州市
吕林轩 高三 江苏省邗江中学 32100**********311 三等奖 扬州市
邵昀 高三 江苏省邗江中学 32108**********214 三等奖 扬州市
盛彦焜 高三 江苏省邗江中学 32100**********01X 三等奖 扬州市
史一凡 高三 江苏省邗江中学 32100**********818 三等奖 扬州市
王叶晨 高三 江苏省邗江中学 32100**********014 三等奖 扬州市
吴闻璟 高三 江苏省邗江中学 32100**********01X 三等奖 扬州市
徐律 高三 江苏省邗江中学 32100**********731 三等奖 扬州市
薛欣怡 高三 江苏省邗江中学 32100**********62X 三等奖 扬州市
岳恋 高三 江苏省邗江中学 32108**********025 三等奖 扬州市
赵未雨 高三 江苏省邗江中学 32100**********216 三等奖 扬州市
钟意杭 高三 江苏省邗江中学 21028**********034 三等奖 扬州市
王靖茹 高三 江苏省江都中学 32108**********764 三等奖 扬州市
徐翔 高二 江苏省江都中学 32108**********117 三等奖 扬州市
杨柳 高三 江苏省江都中学 32108**********252 三等奖 扬州市
陈梦晗 高三 江苏省扬州中学 32108**********024 三等奖 扬州市
陈启航 高三 江苏省扬州中学 32108**********010 三等奖 扬州市
陈雨欣 高三 江苏省扬州中学 32100**********126 三等奖 扬州市
高翔 高三 江苏省扬州中学 32128**********417 三等奖 扬州市
郜若涵 高二 江苏省扬州中学 32100**********544 三等奖 扬州市
龚子樊 高二 江苏省扬州中学 32100**********813 三等奖 扬州市
黄欣婧 高三 江苏省扬州中学 32108**********562 三等奖 扬州市
刘康宁 高三 江苏省扬州中学 32100**********619 三等奖 扬州市
刘薛臣 高二 江苏省扬州中学 32108**********036 三等奖 扬州市
陆子晗 高三 江苏省扬州中学 32108**********017 三等奖 扬州市
吕戴舟 高三 江苏省扬州中学 32108**********014 三等奖 扬州市
马骏 高三 江苏省扬州中学 32101**********910 三等奖 扬州市
濮新恒 高二 江苏省扬州中学 32100**********413 三等奖 扬州市
邵逸凡 高三 江苏省扬州中学 32101**********511 三等奖 扬州市
沈辛竹 高二 江苏省扬州中学 32101**********621 三等奖 扬州市
史开源 高三 江苏省扬州中学 32108**********710 三等奖 扬州市
殷铭 高三 江苏省扬州中学 32100**********530 三等奖 扬州市
张欣怡 高三 江苏省扬州中学 32101**********520 三等奖 扬州市
曹晋源 高三 扬州大学附属中学 32062**********713 三等奖 扬州市
耿浩宇 高三 扬州大学附属中学 32100**********115 三等奖 扬州市
倪艾妍 高三 扬州大学附属中学 32101**********623 三等奖 扬州市
陶赟熙 高三 扬州大学附属中学 32100**********844 三等奖 扬州市
吴宇辰 高三 扬州大学附属中学 32101**********970 三等奖 扬州市
杨哲恺 高三 扬州大学附属中学 32108**********058 三等奖 扬州市
骆秀奥 高三 扬州大学附属中学东部分校 32128**********050 三等奖 扬州市
仇婧文 高三 扬州市新华中学 32101**********623 三等奖 扬州市
杜孙豪 高三 扬州市新华中学 32118**********010 三等奖 扬州市
潘宸 高三 扬州市新华中学 32100**********616 三等奖 扬州市
时奕飞 高三 扬州市新华中学 32101**********320 三等奖 扬州市
陈一先 高三 扬州中学教育集团树人学校 32108**********058 三等奖 扬州市
毛雨沛 高三 扬州中学教育集团树人学校 32108**********038 三等奖 扬州市
发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
 
  相关信息     
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-宿迁
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-连云港
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-徐州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-淮安
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-盐城
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-泰州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-镇江
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-常州
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-无锡
第33届中国化学奥林匹克(江苏赛区)拟获奖名单公示-苏州
  我来评两句                                                                                              查看最新评论
关于我们 | 会员服务 | 意见反馈 | 联系我们 | 加入收藏 | 设为首页
主办:江苏省化学化工学会 南京苏化会信息广告有限责任公司 版权所有(2004~2008)
电话:025-83755396 传真:025-83755381 e-mail:service@jschemnet.cn
copyright(C)2004-2008 jsccn.com all rights reserved 苏ICP备05040756号